Что взять в дорогу

Марина Работько Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Еду на выездные соревнования в другой город, ехать 4 часа, но ещё бы хотелось сладенького покушать уже в номере. Что стоит брать?
Голосование за лучший ответ
Кристина Айс Профи (963) 1 год назад
Драже какие нибудь, батончики из разряда твикса, сникерса.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81380) 1 год назад
Не айс
Кристина Айс Профи (963) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, почему это? сладкое повышает содержание уровня глюкозы в крови, что для соревнований самое то между нагрузок, плюс протеиновые батончики, если нет возможности поесть белковую пищу.
Drouni Ученик (12) 1 год назад
еды, и половину дома
Resul Мудрец (13195) 1 год назад
Паспорт и немного денег
Возьми секса с собою не много
Resul Мудрец (13195) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, привет орангутан
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15859) 1 год назад
солёных огурцов и капусты квашенной
Sergal artist Мастер (2346) 1 год назад
Вибратор или дилдо, что б скучно не было
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 1 год назад
Воду или сок. Орехи. Сварить куриные яйца, пожарить курочку. Помыть помидоры, огурцы и коробку, чтобы не помялись ягоды, фрукты. Орехи, шоколад. Влажные салфетки. Сейчас жара, лето. Можно взять и собой денежку. Как прибудете, сходить и купить на рынок, в магазин.
Игорь Иванов Просветленный (40483) 1 год назад
Раньше брали в дорогу книгу и не позорились тупыми вопросами перед людьми