Как пронести под на поезд

Олег Бочаров Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Еду с родителями и хочу взять с собой под. Если проходить через рамки, то он запищит. Мне 16 и соответственно я не хочу что бы родители увидели под. Как мне его пронести, если я положу в сумку, которую потом положу на ленту возникнут ли вопросы. Как мне поступить. Вариант не брать с собой не интересен
Голосование за лучший ответ
Кристина Айс Профи (963) 1 год назад
Ничего не запищит, просто в багаж положи и все.
Каэдехара Казуха Знаток (264) 1 год назад
Спокойно кладите в сумку, мои знакомые без проблем проносили таким способом
mina Оракул (52213) 1 год назад
Почему под должен пищать? Это кусок пластика. Задолбали юные курилки...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140975) 1 год назад
Легко. Просто спрячь его в анусе и всё.