Почему обычно красивые люди одиноки?

~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (641488), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (216893) 1 год назад
Одна из частых причин : потому что не прилагая никаких усилий,лишь за счет своей внешности,получали много внимания. Получать много за просто так - это ведь большой соблазн. Люди ему поддались и в итоге ЧСВ взлетело до небес. А когда дело дошло до отношений,то такому человеку говорят,что не должно быть игры в одни ворота и с его стороны тоже нужны какие-то действия. Его или ее это возмутило,ведь привыкли все получать просто так. Уходят,благодаря той же внешности быстро вступают в новые отношения ,но там история повторяется. Сообразить,что куда-то не туда занесло видимо ума не хватило. А годы идут и красота постепенно уходит. Вот в итоге одни и остаются.
Остальные ответы
Максим Мудрец (13494) 1 год назад
тупых цитат ещё накидай в ленту, тебе будут отвечать
стас тарасов Искусственный Интеллект (227554) 1 год назад
не понимаю.о чем вы?..разве вам всю правду люди говорят?
Александр Просветленный (40318) 1 год назад
потому что, если такое случается, это слишком привлекает внимание. если красивый человек не одинок, на это никто не обратит внимания. этот как 11-11 - самое частое время на часах
ИРИНА Искусственный Интеллект (109112) 1 год назад
Потому что окружающие их боятся ....считают их не соизмеримыми с собой , что не потянут ,...
Степан Верунец Искусственный Интеллект (245087) 1 год назад
Для одного ты будешь красив, для другого наоборот - некрасив. Всем не угодишь.
Серж Князев Искусственный Интеллект (483393) 1 год назад
Красота пропуск в большинство дверей. Многие так и не могут остановиться пока ноги носят. Вот и остаются в коридоре, когда до двери уже не дойти. Чисто психологически!)
Марина*** Искусственный Интеллект (100177) 1 год назад
Наверно...перебор.
В знакомствах отношениях. ощущениях.
Все было.выбора много было.
В итоге остаются одни.
мгновение Искусственный Интеллект (131554) 1 год назад
одиночество это добровольное .....и конечно красота не при чем