Накидайте хорроров без убегания

не люблю хорроры где нужно убегать/прятаться от монстров или ещё кого нибудь.

посоветуйте игры со скримерами или нагнетающей атмосферой но без напрягающих побегушек чтобы меня никто не мог убить :)

Fear

Amnesia: The Dark Descent - игра сильно наполнена ужасами и неожиданными событиями, однако без необходимости убегать.
Layers of Fear - путешествие в дом художника, в котором игроку предстоит исследовать атмосферные помещения и раскрыть тайны прошлого.

Фнаф, зайчик

Tiny Bunny
Или же зайчик. ( Платная)

Фнаф, и новеллы, бегать не нужно, но пугает