Шанс выпадения terraria 1.2.801 сломанный меч героя
Телефонная версия 1.2 подверсия 801
https://terraria-game.fandom.com/ru/wiki/Сломанный_меч_героя
Советую использовать этот сайт для любых вопросов по террарии. А вообще, чуть ли не по любой игре и не только (включая многие игры роблокса) можно найти инфу просто введя "[название игры] вики" в поисковике, но чем менее популярная игра тем больше шанс что вики будет на оригинальном языке игры, то есть зачастую на не русском (в основном английском)
Есть вики.
3DS соответствует 1.2.