Бизнес или инвестиции в акции?

Назар Дударев Знаток (362), закрыт 8 месяцев назад
Любопытно было бы узнать про это поподробнее.
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63110) 9 месяцев назад
я лично в облигациях держу деньги. Процент годовой хороший и сложный процент возможен. Уже показатель выше инфляции. Эксперимент будет продолжен. Я попробую переиграть всех.
правозащитникМудрец (11655) 9 месяцев назад
варик для пенсионеров, молодеж купит крипту
Виктор Мохин Оракул (63110) Men qazaqpyn, да ну. У меня уже под 15 % годовых курс пошел по схеме. Это при том, что она не запущена в полной мере из-за малого капитала. Вот раскочегарюсь и думаю процентов 20-25% на уровне Баффета надо стараться идею реализовывать. А если эксперимент гениален ( покажет время) , то и больше
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 9 месяцев назад
Есть силы - бизнес нет - акции. А разумнее совмещать. Читал, мужик открыл ООО и дал задание бухгалтеру, часть зарплаты отправлять на свой брокерский счёт для покупки акций-облигаций под дивидендную пенсию на старость.
https://www.youtube.com/watch?v=gPQBKYEIbeE&t=459s
Андрей Платонов Ученик (105) 9 месяцев назад
В данном вопросе ,скорее, каждому своё, у меня в инвестициях ничерта не получилось в своё время, бизнес- смотря какой, тоже надо понимать во что вкладываться, на рынке сейчас уже есть всё. По личному опыту могу только посоветовать вклад, на данный момент самое безопасное вложение. Я сбережения когда думал куда деть и страховые перебирал и банки, но решился на программу инвестиционное страхование жизни(это Ренессанс Жизнь). Разово закинул под процент и забыл. Хрен знает, что в наше время безопаснее этого. Почитайте на досуге