Вопрос к мужчинам, у которых уже есть дети.

sgsgd dsgsdg Ученик (205), на голосовании 10 месяцев назад
Какое чувство у вас было, когда вы ожидали конца родов своего чада?
Голосование за лучший ответ
гонZалеZ Мастер (2448) 11 месяцев назад
Ответы превратились в мусорку? Если честно - я волновался, и поэтому бухал ?
Cyberdyne Просветленный (32082) 11 месяцев назад
Не могу описать. Что-то необычное, непередаваемое.
Алексей Искусственный Интеллект (174876) 11 месяцев назад
Мандраж и волнение, а когда жена сообщила что родила - радость которой тут же хочется поделится со всеми.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 11 месяцев назад
пре6дпочёл забыть. Изменить ход процесса - не могу. Улучшить - не могу. Метаться толку нет.
Юлия Петрова Мудрец (15712) 11 месяцев назад
муж говорит сидел и говорил: ну нет, быть не может, точно сегодня то?