Бан в валоранте

Дают ли бан за покупку аккаунта?

Покупка аккаунта в игре Valorant нарушает правила использования сервиса и может привести к бану аккаунта. Как указано в энд пользовательском соглашении игры Valorant: "Вы не можете продавать, покупать, обмениваться или передавать любые учетные записи Riot или игровое имущество, за исключением случаев, когда это явно разрешено Riot".

При обнаружении факта покупки или продажи аккаунта Riot Games может временно или навсегда заблокировать аккаунт без возможности восстановления, а также запретить создание новых аккаунтов для игры в Valorant. Поэтому, покупка аккаунта в игре Valorant не рекомендуется и может привести к серьезным последствиям.

не банят (очень редко банят) либо востанавливают акк про бан по железу его не будет забанят только купленный акк а не твой основной

нет, только потом акк вернут (восстановят)

Да