Можно ли применять это в работе

Сергей Иврит Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
можно в работе применять его в частности деления листового металла,хотя он предназначен совершенно для другого,и им
во
1-неудобно
2-отдаёт порукам
3-и больше 12мм (1л. он не пробивается)И да вас на работе так не заеб.............
Лучший ответ
malgolm Просветленный (30140) 10 месяцев назад
12 мм пробить ломом ...да вы чО0о
Сергей ИвритУченик (105) 10 месяцев назад
отделить от другого листа из пачки
malgolm Просветленный (30140) Сергей Иврит, что вы имеете в виду,жесть в масле всегда. 12 мм руками да нунафиг,не понятно.