Если работа в архиве - можно ходить на работу в шортах?

Сергей Cknutsson Ученик (21), на голосовании 9 месяцев назад
Просто жарко
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (14623) 10 месяцев назад
Нужно.
Надеюсь, руководство не предписывает на работу ходить в ватных штанах?
Оракул (57537) 10 месяцев назад
У работодателя спрашивай а не у нас
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 10 месяцев назад
если ты девушка-это даже приветствуется
Егор Мудрец (13608) 10 месяцев назад
нельзя!
весь архив перевозбудится.
... и начнет приставать.
Frog Просветленный (20703) 10 месяцев назад
Вообще это пляжная одежда. Ни один адекватный человек на нормальную работу так не придёт. А если это какая то тухлая шарага где всем на всё наплевать, можешь хоть в стринг боди прийти
Пакет для мусора из головы Просветленный (30099) 10 месяцев назад
Всё зависит от внутреннего дрес-кода, не не стоит забывать и о нормах приличия на работе
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150314) 10 месяцев назад
Есть деловой этикет. Лёгкие хб брюки и не жарко или лёгкая ситцевая юбка, если вы женщина.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 10 месяцев назад
Согласно внутреннего трудового распорядка.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 10 месяцев назад
Контракт перечитайте! Если там не сказано ничего по этому поводу, то мона!