Если работа в архиве - можно ходить на работу в шортах?

Сергей Cknutsson Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Просто жарко
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Просветленный (20794) 1 год назад
Нужно.
Надеюсь, руководство не предписывает на работу ходить в ватных штанах?
ี่่่่ Оракул (62124) 1 год назад
У работодателя спрашивай а не у нас
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260532) 1 год назад
если ты девушка-это даже приветствуется
Егор Мудрец (14509) 1 год назад
нельзя!
весь архив перевозбудится.
... и начнет приставать.
Frog Просветленный (21850) 1 год назад
Вообще это пляжная одежда. Ни один адекватный человек на нормальную работу так не придёт. А если это какая то тухлая шарага где всем на всё наплевать, можешь хоть в стринг боди прийти
Пакет для мусора из головы Просветленный (31168) 1 год назад
Всё зависит от внутреннего дрес-кода, не не стоит забывать и о нормах приличия на работе
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (163897) 1 год назад
Есть деловой этикет. Лёгкие хб брюки и не жарко или лёгкая ситцевая юбка, если вы женщина.
Шум дождя Искусственный Интеллект (359630) 1 год назад
Согласно внутреннего трудового распорядка.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239269) 1 год назад
Контракт перечитайте! Если там не сказано ничего по этому поводу, то мона!
Gde Rabota Эксперт пока не указал должность 4 недели назад
В большинстве организаций и учреждений есть дресс-код, который необходимо соблюдать. Уточните требования к внешнему виду сотрудников у своего руководителя или в отделе кадров.