Покупать на сайте авиакомпаний и надежных агентств. Искать удобно на агрегаторах. Они сравнивают цены разных ави-й и агентств. Это экономит время и позволяет сэкономить. Ещё можно подписаться на сообщества и каналы, где публикуют дешевые варианты. Подписался на телегу
https://t.me/aviabiletairlines Знакомые посоветовали. Скромное количество подписчиков, но ребята выкладывают иногда очень интересные предложения. Из последнего, что помню за 820 рублей из Сочи в Пермь. У нас в городе-миллионнике иногда такси дороже стоит))