Посоветуйте где лучше или на каком сайте приобретать авиа билеты?

тен Знаток (341), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Даня Гуру (3476) 1 год назад
Авиасейлс конечно же
Влад Ямельянчеков Мастер (1289) 1 год назад
Рекламу не видел? Авиасейлс дешевые билеты!
ИП Мудрец (10996) 1 год назад
На сайте перевозчика
Draco Lucius Malfoy Ученик (19) 1 год назад
Aviasales, OneTwoTrip, S7. На данных ресурсах Вы можете приобрести авиабилеты в любую точку мира.
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 1 год назад
на Aviasales ищите билет и переходите на сайт авиакомпании и покупайте.
Rok Ki Ученик (106) 1 год назад
Покупать на сайте авиакомпаний и надежных агентств. Искать удобно на агрегаторах. Они сравнивают цены разных ави-й и агентств. Это экономит время и позволяет сэкономить. Ещё можно подписаться на сообщества и каналы, где публикуют дешевые варианты. Подписался на телегу https://t.me/aviabiletairlines Знакомые посоветовали. Скромное количество подписчиков, но ребята выкладывают иногда очень интересные предложения. Из последнего, что помню за 820 рублей из Сочи в Пермь. У нас в городе-миллионнике иногда такси дороже стоит))
Ateş Высший разум (256727) 1 год назад
Искать - на "Авиасейлс", покупать на сайте перевозчика, если что - там быстрее деньги вернут.
Елена Искусственный Интеллект (304071) 1 год назад
Искать везде, а покупать непосредственно на сайте компании.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11135) 1 год назад
Искать или приобретать, это разные вещи. Искать-авиасейлс, покупать- на сайте перевозчика.
Господин Михаил ShwarZ Мудрец (11164) 1 год назад
Ну по данной теме я могу поделится с вами приложением по поиску и бронированию дешевых авиа билетов: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.cheapflights.booking здесь и цены не плохие и выбор под стать. К тому же давно уже на маркете, рейтинг не маленький, управление очень удобное. Попробуйте, вдруг пригодится