Что будет в отношениях в ближайшие 2 месяца? Елена 31.10 Михаил 25.12

Елена Мудрец (11591), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (4482) 10 месяцев назад
У вашей пары есть шансы на счастье. Но, Михаил тормозит в своих действиях. Он боится из-за своего прошлого потому, что там были разочарование. Соответственно Елена так же себя ограничивает. В результате тупик. А выход есть...
Настя из МатрицыМыслитель (6848) 10 месяцев назад
Здравствуйте, погадайте, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/233781924
ЕленаМудрец (11591) 10 месяцев назад
спасибо за ответ. а какой выход? он меня намного младше и не рассматривает со мной семью
Надежда Гуру (4482) Елена, А вам делать ни чего не надо, он сам найдет этот выход. Медленно, но уверенно.
Остальные ответы
Limir Просветленный (29743) 10 месяцев назад
Будет как захочет мужчина и своим выбором действия он будет счастлив.