Дорезала свой сингониум милк конфетти что он выдал две розетки листьев и они стали крупнее расти,такое разве может быть?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Был один ствол стало два ,росли мелкие листья вместо больших красивых ,сейчас лист увеличился с характерным крапом ,даже передумала его продавать решила пока оставить
Дополнен 1 год назад
Я срезала стебли с мелкими листьями
Голосование за лучший ответ
Софи Радивил Мудрец (14332) 1 год назад
Дали удобрение и еще изменились условия выращивания
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 1 год назад
Условия те же а удобрение да дала
Софи Радивил Мудрец (14332) Мария Антуанетта, ну вот