Посоветуйте хороший декомпилятор джава, чтобы можно было скомпилировать обратно пж.

Neon mode Гуру (2968), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185548) 10 месяцев назад
Декомпиляторов не бывает.
ОракулОракул (59234) 10 месяцев назад
Полно
inga zajoncИскусственный Интеллект (185548) 10 месяцев назад
Оглсите вессписк пжалста.
Оракул Оракул (59234) 10 месяцев назад
В Intellij Idea встроен
Или гуглите java decompiler, полно
Но если код обфусцирован, то получить читабельный код будет невозможно
Neon modeГуру (2968) 10 месяцев назад
А его можно скачать на андроид? Или интелеги идея на онлайн?
Оракул Оракул (59234) Неон моуд, не, идея слишком жирная и только на ПК Вам на андроид надо, таких не знаю, но наверняка есть, ищите java decompiler - это название такой функции