Посоветуйте хороший декомпилятор джава, чтобы можно было скомпилировать обратно пж.

Neon mode Гуру (3119), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (195502) 1 год назад
Декомпиляторов не бывает.
ОракулОракул (62092) 1 год назад
Полно
inga zajoncИскусственный Интеллект (195502) 1 год назад
Оглсите вессписк пжалста.
Оракул Оракул (62092) 1 год назад
В Intellij Idea встроен
Или гуглите java decompiler, полно
Но если код обфусцирован, то получить читабельный код будет невозможно
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
А его можно скачать на андроид? Или интелеги идея на онлайн?
Оракул Оракул (62092) Неон моуд, не, идея слишком жирная и только на ПК Вам на андроид надо, таких не знаю, но наверняка есть, ищите java decompiler - это название такой функции