Как ко мне относится он ?

kdn kdn Ученик (22), закрыт 9 месяцев назад
Рифат 22 мая 1997
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
☆** ????Дионисий Святозарович ????**☆ Знаток (265) 10 месяцев назад
Вижу в нем небольшой страх, однако в будущем вижу белую полосу
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269405) 10 месяцев назад
Не знаю таких имён. Откуда вы?
kdn kdnУченик (22) 10 месяцев назад
Татарстан
1 Искусственный Интеллект (269405) kdn kdn, О, я в знакомстве, но в бесперспективности с одним человеком из Башкоростана. И было даже переписывались по татарски, используя переводы инета. Но воз и ныне там. А жизнь уходит.
Лара Оракул (52590) 10 месяцев назад
Никак....он любит себя и свое одиночество.
kdn kdnУченик (22) 10 месяцев назад
Он не одинок