Подвеска для скейта

Мага Мага Ученик (131), на голосовании 9 месяцев назад
собираю скетб по бичу. Нашел такое объявление на авито. получится ли из этого собрать подвеску? компоненты подвески разных производителей. подойдут ли верхне части Independent к нижним tenzorам?
Голосование за лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 10 месяцев назад
подойти они конечно могут. но надо лично проверять (так как высота в милиметрах не прописана, и другая запчасть может немного не подходить для первой) поэтому на встрече попробуйте собрать подвеску прямо при продавце. если не выйдет - то его товар не имеет смысла покупать. если соберете - то все ок. также важно, чтобы не было каких-то серьезных следов ржавчины и трещин в запчастях. это. все только при личном осмотре будет понятно.