Конечно! Рецептов море! Если у вас есть блендер вообще легко! Кидаете в чашу клубнику, немножко сахара, немножко сливок и молочка, взбиваете и пьёте, можно льда добавить по желанию! И так же из любых фруктов, которые вам нравятся! Очень вкусно!
Апероль если не нравится он апельсиновый (мешают со Spritz) ... Мохито - мята сахар или сахарный сироп помять палочкой или ложкой, лёд целый стакан , лайма выжить чучуть - 30 рома - долить газировкой (или спрайт или минералка)
КОКТЕЙЛЬ ДАМСКИЙ Делается элементарно: смешайте равные доли сливочного пломбира и шампан-ского (мы брали брют) до однородной массы. Можете менять пропорции на свой вкус. Больше шампанского - больше кислинки и резкости. При желании добавьте сироп, персиковый например самое то! Попробуйте, не пожалеете.
Я тоже сладенькие люблю) сейчас в моду пошли коньячные напитки, так что и я решила попробовать, делаю так: Арарат черри + пепси+ лед, все взбалтываю и готово) а еще этот Арарат и просто так пить приятно
нельзя дома коктейли делать, приедет дядя милиционер и зааарестует) а так, берёшь абсент (только не чешскую каку), самбуку (1к1) и разбавляешь шампанским