Самые популярные заблуждения в этом мире, на твой взгляд?

юлия земля Ученик (76), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
. .. Просветленный (29733) 9 месяцев назад
О, ну наверное, что Земля плоская?! Мне интересно, что в голове у этих людей!!!
Александр КременчугскийГений (67087) 9 месяцев назад
. .. Просветленный (29733) Александр Кременчугский, ))
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (53296) 10 месяцев назад
народ выбирает президентов, а не миллиардеры, которые назначают бидонов
Алтана ХолодЗнаток (479) 10 месяцев назад
а вот вы знаете - страны, в которых есть настоящая демократия, все таки существуют!
михаил романовский Оракул (53296) Алтана Холод, с точки зрения америкосов, главных дерьмократов - это тех страны, элиты которых прогибаются под них...так низко, как от них требуют. я не верю в настоящую демократию - ибо димос - это вообще-то толпа, а не народ. Власть толпы - это ужасно. А власть народа не реальна
q q Мастер (1886) 10 месяцев назад
Истина только в Учениях Святых Отцов Православной Церкви, а остальное все заблуждения.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140500) 10 месяцев назад
Бог не виден людям при жизни , однако он у всех на виду ежедневно , он же Солнце !
Анжелика Аватара Гуру (4078) 10 месяцев назад
Что человек - это тело (не душа в теле) и что со смертью тела всё заканчивается для того, кто оставил тело.

Что люди произошли от обезьяны.

Что похоть - это хорошо. Что похоть укрепляет семью и полезна для здоровья. В современном мире секс многие принимают за любовь, а магазинчики с товарами для секса называют "Товары для любви".

Что Бог разрешил убийство животных ради того, чтобы люди насыщали свой желудок.

Что Христос и Кришна - это Бог.

Что Бог - вездесущ, что Он и в камнях, и в гальке.

Что Бога не существует.

Что Бог (Высшая Душа, Высший Отец) никогда не приходил и никогда не придёт на Землю.

Что рай на небе, а ад под землёй.

Что читающие писания и иногда посещающие храм или церковь попадут в рай.

Что чем больше богатства, тем больше счастья.

Это лишь некоторые из заблуждений в современном мире, однако их очень, очень много!
richard kОракул (89665) 10 месяцев назад
Это от Попечителя уже вам.
Елена Лучезарная Мастер (1626) 10 месяцев назад
Что Бога нет, это самое большое заблуждение
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195931) 10 месяцев назад
Скорее это не заблуждение а честность ибо полной истины в бесконечном познании нет и у верующих и неверующих а только неверующие честнее ибо непридумывают
Павел Наумов Оракул (59404) 10 месяцев назад
Что гениями могут стать какие то особые люди. От природы способные. Это совершенно не так - гением может стать каждый если он потратит время и использует потенциал своего мозга хотя бы на 10 %. Большинство огромное не использует даже на 1%.
Паша Саминин Канакин Ученик (126) 10 месяцев назад
То что мох растет только на одной стороне
Таня Гуру (4770) 10 месяцев назад
"Бог" и его избранные (реальные божки-элита) могут без последствий для себя заражать миры падалью. Человек царь разумный. Нет человек просто гомик и гомозавр, могущий только за счёт "нефти" выезжать. Самое слабое существо и причём уродливое во Вселенной. Даже каракурты более сексуальные.
Степан Палкин Мудрец (15954) 10 месяцев назад
Люди слышат о смерти других, видят, ощущают в смерти близких и думают: - "Это меня не каснётся!"
Erma Просветленный (32394) 10 месяцев назад
если зарабатываешь 10т в месяц, то за 3 месяца работы у тебя не накопится 30т
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
ВСЁ покупается и продаётся.
FabullМыслитель (5800) 10 месяцев назад
Немного не так. Покупается всё что продаётся.
Ирина Панова Мастер (2169) Fabull, вопрос,на который отвечала Я находится вверху. я написала СВОЁ мнение. Вы же отвечайте всё что сочтёте нужным АВТОРУ вопроса. ))((
Никто . Ученик (135) 10 месяцев назад
Все представители мужского пола с длинными волосами-люди нетрадиционной ориентации...
С чего люди вообще это взяли?
richard k Оракул (89665) 10 месяцев назад
На вашей планете стыдятся естественного, и похваляются пороками, которые за пороки не считают.
Внимание меня, Попечителя Земли, привлекло отмечание вами Дня рассеянного склероза, это апофеоз бессмысленности своей злобной борьбы за хорошее.
То есть, отвечая на ваш вопрос, милая пока ещё незнакомочка, скажу, что одно заблуждение, нет, даже не так - уход всё дальше в сторону от истины, это будет правильнее выразить - что неприятие первопричины недугов как тех или иных ошибок мышления - это движение по неверной дорожке приобретает настоящий планетарный размах, о чем я и упомянул выше.
Попечитель Земли за 4,000 лет интеграции в Человечество имеет минимальную патологию как следствие ежедневной коррекции мышления, не злорадствует при виде страданий, не даёт рыбу (показывает, где находится удочка), и не выводит к свету незрячих, однако где дорожка, к свету выводящая - укажет.
Попечитель, безмерно далёкий от желания нравиться, пользуется оказией, и посылает вам вместе с теплом сердца и светом души скромный подарочек из загородного сада в регионе, выбранном местом последнего рождения/проживания.
Грин Мудрец (13646) 10 месяцев назад
Не всё то золото что блестит! )