Световые точки на шторах.

Руслан Панахов Ученик (200), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте. При прямом попадании светы солнца на штору, появляются световые точки. И так на всех шторах. Шторы не дешевые. Брак или структура ткани?
Дополнен 11 месяцев назад
Шторы «Блэкаут»
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114808) 11 месяцев назад
У меня на плотных шторах образовались такие же мелкие дырочки, я долго голову ломала, откуда они взялись, а оказалось всё просто - это кот когтями
Руслан ПанаховУченик (200) 11 месяцев назад
Нет котов и кошек.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114808) Руслан Панахов, И дартики никто не швыряет?
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221241) 11 месяцев назад
Если шторы не блэкаут, то не брак.
Руслан ПанаховУченик (200) 11 месяцев назад
Блэкаут.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221241) Руслан Панахов, Тогда спроси у продаванов сколько допускается таких дырок на метр квадратный.
Элеонора Дворкина Мыслитель (9133) 11 месяцев назад
Это не брак,это особенности производства таких тканей.