Это норма, то, что ростки коричневые? Если нет, то что можно сделать?

Ivan Ivanoff Знаток (342), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
Ты им болото устроил.
Ivan IvanoffЗнаток (342) 1 год назад
есть выход из ситуации?
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) Ivan Ivanoff, Да, не устраивать болото.
ирина Мыслитель (9677) 1 год назад
не понятно,что за ростки.у некоторых растений может быть и коричневый цвет в норме.по фото похоже,что земли им маловато,а воды многовато.)))попробуйте сделать мини теплицу.на неделю этот контейнер с ростками аккуратно поставьте в политиленовый пакет и завяжите не плотно.
kazatschka Оракул (78282) 1 год назад
Это же пока семядоли, для них такая окраска обычна. Надо подержать на хорошем свету и понаблюдать.
Если поставите в пакет, за сутки все покроется мхом и плесенью
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
все нормально, но болото устраивать не надо . там один крошечный корешок , ему не нужно много воды