Хочется в первый раз съездить за границу этим летом. Куда бы?

Александр А Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Хочется слегка сменить атмосферу, поехать одному или прибиться к компании путешественников. Туда, где не совсем ближнее зарубежье, но чтобы был безвиз. Чтобы можно было в июне-июле комфортно недельку провести, посмотреть не только на природу, а вообще на цивилизацию, отличную от российской (необязательно небоскребы)). Английский свободный, загранник есть. Накидывайте идеи! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 1 год назад
Куда хочется, туда и езжай.
Дубай, например.
Цивилизация, отличная от российской. И цены летом радуют, так как жара начинается.
Александр АУченик (89) 1 год назад
Вот жара как раз минус. Уж слишком будет припекать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) Александр А, там много активностей в помещении, с кондиционерами, а на улице можно рано утром и поздно вечером находиться.
ирина короткевич Просветленный (45992) 1 год назад
Для таких целей давно придумана Турция))))
` Искусственный Интеллект (153952) 1 год назад
чe-тa пoдoзpитeльнo.. ecли ты в пpизывнoм вoзpacтe, зaгpaнник y тя oтбepyт..
ecли дeд, гдe был paньшe
Александр АУченик (89) 1 год назад
с чего решили?
` Искусственный Интеллект (153952) дa тутa вoн чё https://politika.sevastopol.su/news/rossijskih-srochnikov-objazhut-sdavat-zagranpasport/
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230781) 1 год назад
Если в Европу, то без визы посмотрите Сербию, Белград. Прямой самолет Эйр Сербия из Шереметьево. Можно еще в сторону Азии, но там летом пекло.