Бумажные цветы, их много, что делать?

Alex Ket Ученик (32), закрыт 8 месяцев назад
Молодой человек много раз со своей младшей сестрой дарили бумажные розы. Они зачастили с такими подарками, и как итог, отношения с ним и его семьей ухудшились, и мы расстались четыре дня назад. Я только сейчас прочла, что бумажные цветы не дарят, и намериваюсь их сжечь... Или есть другой способ?
Лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (20764) 9 месяцев назад
Я нашел несколько источников, которые объясняют значение бумажных цветов в разных культурах и ситуациях.

Во-первых, бумажные цветы могут иметь разное значение в зависимости от того, какой цветок изображен на них. Например, бумажная роза может означать любовь, страсть или жалость. Бумажная фиалка может означать скромность, верность или скрытую любовь. Бумажная сирень может означать первые волнения любви [1].

Во-вторых, бумажные цветы могут иметь разное значение в зависимости от того, кто их дарит и когда. Например, в Восточной традиции бумажные цветы могут использоваться для тайного выражения чувств или новостей². Во Франции и Англии времен королевы Виктории бумажные цветы были популярным способом флирта и романтики [1]. В Индии бумажные цветы являются названием известного фильма о несчастной любви режиссера и актрисы [2].

В-третьих, бумажные цветы могут иметь разное значение в зависимости от того, как они снятся во сне. Например, видеть бумажные цветы во сне может предрекать неприятности и потери, конфликты в отношениях или упрочение финансового положения¹. Видеть, как горят бумажные цветы, может означать несчастную любовь, обман или сокрытие важной информации⁴. Видеть бумажные цветы на могиле может предвещать выздоровление заболевшего человека или улучшение самочувствия.

Исходя из этой информации, вы можете решить, что делать с бумажными цветами. Возможно, вы захотите сохранить их в качестве памяти о вашем бывшем парне и его сестре или избавиться от них как от символа неудачной любви. Вы также можете переосмыслить их значение в зависимости от вашего настроения или желания.

Надеюсь, я помог вам найти ответ на ваш вопрос ?

  1. Язык цветов — Википедия. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.
  1. Бумажные цветы — Википедия. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B.