Как называется стиль фото

Дарья Юшкевич Ученик (176), закрыт 9 месяцев назад
Обычно пустые игровые комнаты, площадки, просто комнаты, слегка тёмные как правило и без людей/на заднем фоне. фото обычно простые, но атмосферные и жуткие, почему-то на языке крутится риккол или что-то вроде такого
Лучший ответ
Руслан Асадуллин Ученик (164) 10 месяцев назад
там чтото про фобию открытых и пустых пространств
Остальные ответы
Flypar Xinil Ученик (175) 10 месяцев назад
Лиминальное пространство
Глеб Касаткин Гуру (3179) 10 месяцев назад
Этот стиль фотографии называется "abandoned photography" или "urban exploration photography" - фотография заброшенных объектов или городской эксплорации. Она может быть частью жанра "alternative photography", который охватывает различные экспериментальные и нестандартные подходы к фотографии.
And Or Мыслитель (6091) 10 месяцев назад
Интернет-эстетика, запечатлевающая места, которые кажутся переходными, жуткими и зачастую сюрреалистичными.