Хочу очистить бутылку велосипедную для воды

alohha alohha Мастер (1078), закрыт 9 месяцев назад
Убьет ли кипячение микробов и очистит ли бутылку велосипедную от грязи? Целый год не пользовался бутылкой а там оказалось немного воды было
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71836) 10 месяцев назад
Перекись водорода убьет всех, хлорка(белизна) то же убьет всех
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (94794) 10 месяцев назад
Отбеливатель на основе хлора убьёт практически всю(99.9%) заразу.Если этого не достаточно,можно облучить(убьёт 99.999%) бутылку и её полость ультрафиолетом.Если и этого мало,то можно попробовать ультразвуковую очистку в ультразвуковой ванне.Ультразвук убьёт 100 процентов микроорганизмов.