Будет ли PlayStation 3 работать лучше, если сделать полное восстановление системы?

Даниил Прохоров Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Я несколько раз прошивал мою ПС3, спустя год она начала намного медленнее обрабатывать информацию (с производительностью всё хорошо, просто она стала работать медленнее (очень значительно), вот допустим игру на 320мб она устанавливает минут 7-10, или в ютубе при каждом действии она зависает на 1-1,5 секунды, а только потом выполняет задачу.)
Полное восстановление идёт примерно 20 часов, будет ли она лучше работать? Так же при неполном восстановлении разницы нет, кроме полного удаления всех игр
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (40316) 1 год назад
Если проблема действительно в жёстком диске, то да, форматирование в теории может помочь, особенно если основная проблема заключалась в фрагментации.
Но если проблема с диском аппаратная, что вероятно так и есть, то поможет только замена жёсткого диска.

Лучше всего его к компьютеру подключить и продиагностировать нормально, а не гадать. Заодно и форматнуть можно.