Как долго открывается заведение?

оля котова Ученик (86), закрыт 10 месяцев назад
Нашла вакансию интересную, в ресторане, приглашают на работу персонал, дата открытия неизвестна, через какое примерно время он может открыться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 11 месяцев назад
К сожалению, пока у вас не подписан трудовой договор, можете на этот ресторан не открытый не надеяться и смело искать дальше работу!
Это реалии жизни!