Договор поставки между двумя ИП на сумму менее 10 тыс. руб. может быть заключен в устной форме?

Lizberay Rayemi Ученик (172), на голосовании 9 месяцев назад
Договор поставки между двумя ИП на сумму менее 10 тыс. руб. может быть заключен в устной форме? Или все-таки только простая письменная форма применяется к данному виду договора?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267716) 10 месяцев назад
Да хоть просто в магазине купит, можно и не заключать договор.
коша Искусственный Интеллект (149298) 10 месяцев назад
если ИП в режиме доходы минус расходы, для учетов расхода по бухгалтерии документы понадобятся
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 10 месяцев назад
Достаточно счета и акта сдачи подписанный обеими сторонами.
Даже гос учреждения так работают с малыми суммами