Какой браузер самый безопасный?

empty Мыслитель (8470), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
D@.ru Мудрец (19696) 1 год назад
Мания преследования?
Через любой, при опыте и желании, можно пролезть, особенно, если хозяин лузер и сам пускает.
Не ходите по порно сайтам и стримам и все́ будет нормально
О.
Остальные ответы
Доктор G Ученик (216) 1 год назад
Тор, и предварительно ВПН включите
emptyМыслитель (8470) 1 год назад
не согласен
Доктор G Ученик (216) Альберт навсегда в моём сердце, а что тогда ?
СновидецОракул (81405) 1 год назад
Зачем Тору ВПН, он сам как ВПН
TikhomirovПросветленный (48799) 1 год назад
Tor как раз открыт для всего и всех, чтобы убрать все преграды к "свободному интернету". Это самый опасный вид серфинга для тех кто не понимает суть его работы..
Максим Пелайо Ученик (192) 1 год назад
Тот, который не сохраняет твои куки файлы.
emptyМыслитель (8470) 1 год назад
такое может любой браузер, просто функцию надо врубить и всё
Максим ПелайоУченик (192) 1 год назад
Еще лучший браузер можно было бы назвать тот что :
Умеет шифровать твой ip
Автоматический адблок
Очистка куки (по времени)
С антивирусом (есть такие, но увы не на всех. Да и можно ратник подхватить, браузер будет мочать даже)
RAM приорритет (по моему есть такое в каком то браузере)
Но это прям браузер мечты, а так это просто список расширений для браузеров.
taurus1967 Искусственный Интеллект (554482) 1 год назад
?

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т.к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.

Paranoia - Браузер, созданный специально для обеспечения анонимности пребывания в сети.
Главной особенностью программы является выбор и смена ip-адреса в автоматическом режиме
Tikhomirov Просветленный (48799) 1 год назад
Чтобы обезопасить себя от вредоносных скриптов и загрузок? - Тот браузер, который поддерживается установленным антивирусом.
I.knowthe Answer Профи (764) 1 год назад
хромиум. за аватарку пояснишь или мне пацанов позвать?