Посудная тайна домашнего быта

MD Мастер (1787), закрыт 10 месяцев назад
Если под посудой на полке есть специальный поддон, чтобы вода стекала и всё сохло, то зачем некоторые люди сушат посуду рядом с мойкой на всяких полотенцах, ковриках и подставках?! Ведь в посудный шкаф уже заложен поддон, а значит и сушка, и необходимость в промежуточных этапах отпадает.
Что вы об этом думаете? И какой путь проделывает ваша посуда от мойки до полки?
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 10 месяцев назад
в этот посудный поддон капает вода и если вы забываете мыть и его, то в нём заводится плесень... Пока не купила посудомойку, после мытья вытирала посуду (у нас очень высокая влажность). С посудомойкой проблема отпала.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 10 месяцев назад
Это надо спрашивать у тех, кто так делает.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 10 месяцев назад
Потом ждать пока все высохнет очень долго, помыл протёр и положил.. Быстро.