Как определить версию материнской платы (НЕ МОДЕЛЬ) гигабайт b75m-d3v (имею ввиду rev 1.0/1.1/2.0 и тд.)
Мне нужно для обновления биоса, но на сайте разные версии. У меня версия биоса F6, подобного формата версии у 1.0 и 1.1 думаю одна из них моя
на самой плате написано

в левом нижнем углу платы около крепёжного отверстия написано
CPU-Z. Вся информация по системной плате находится в разделе Motherboard. Про ревизии можно найти информацию в строках Manufacturer и Model. Версия модели указана в отдельном окошке.
В вроде в программе Пкчекер скачал попробуй
Спать иди програмист херов