Депорт с ЕС

-ADMIN + Ученик (191), на голосовании 1 год назад
Может ли Гражданин Грузии депортированный из-за пребывания в ЕС больше 90 дней, заехать в Британию на официальных основаниях ( получив визу )
Голосование за лучший ответ
Leona nikolaeva Мастер (1174) 1 год назад
Ну после депортации сначала надо визу получить) не факт что ее дадут из-за этого
-ADMIN +Ученик (191) 1 год назад
Британия не входит в ЕС и в Шенгенскую зону
Leona nikolaeva Мастер (1174) -ADMIN +, я знаю, но Британское консульство явно не проигнорирует факт депортации из ЕС при рассмотрении визы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151813) 1 год назад
Официально - да. А неофициально - черта с два кто даст визу депортированному.
-ADMIN +Ученик (191) 1 год назад
Так у Британии нету системы SIS ( база депортированных с ЕС ) И Британия не в ходит в ЕС и Шенгенскую зону
Александр НовиковИскусственный Интеллект (151813) 1 год назад
Поэтому и сказал - официально такого нет, а неофициально - хрен получишь визу.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445726) 1 год назад
Сможешь получить визу - едь на здоровье.
Но никакая виза не гарантирует, что тебя впустят - имей это ввиду тоже.
Владимир Петров Оракул (54415) 1 год назад
С депортацией надо теперь сидеть дома, Британия и ЕС в этом деле дружат
*Юля* Искусственный Интеллект (243465) 1 год назад
Сразу видно , что анкету на визу UK вы никогда не заполняли. Ибо сами срежетесь еще на стадии заполнения анкеты, где нужно указать посещенные за последние годы страны и сроки пребывания.