Современные скульптуры Летнего сада хуже старых или нет?

solipsist 2015 Ученик (1), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834656) 10 месяцев назад
Патина лучше смотрится, чем белый 3D принтер
RantaHun .Ученик (115) 10 месяцев назад
я когда на дверях работал нам привозили белые испанские двери и мы их искусственно старили. покупали баллончики с какой то болотной краской и напыляли как плесень. я хз кому это может понравится проще пара напустить и Aspergillus niger сама заведется.
RantaHun .Ученик (115) 10 месяцев назад
  • дедушка ! дедушка Калиростро... https://youtu.be/kFW8kJ9Y1tM?t=4857 с тайм кодом. я про статуи.