Почему на проекте нет категории Археология? С чем связано?
Дополнен
Сбой мышления, который учёные не смогли предотвратить, связан ли только с неправильной формулировкой целей и задач проекта ответы?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как-то раз археологи раскопали могилу матери админа. С тех пор их ненавидят
Вы совершенно правы.Надо открыть ещё одну категорию,чтоб заходили туда женщины не имеющие ничего общего с археологией ))
И много у нас тут археологов?
В разделе Наука есть просто разделы Гуманитарная Наука и Естественная. Археология - гуманитарная , если что. https://otvet.mail.ru/science/
С войной.