Почему на проекте нет категории Археология? С чем связано?

Шопен Ученик (240), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Сбой мышления, который учёные не смогли предотвратить, связан ли только с неправильной формулировкой целей и задач проекта ответы?)
17 ответов
Robot Fish Мыслитель (7303) 3 часа назад
И много у нас тут археологов?
No Face Мудрец (10547) 3 часа назад
Хз есть наука и техника.
Игорь Игорь Профи (604) 3 часа назад
Возможно чтобы золотоискатели не делились советами здесь?Ибо в России это запрещено
Iloveyou Профи (623) 3 часа назад
Как-то раз археологи раскопали могилу матери админа. С тех пор их ненавидят
maxmane Мастер (1166) 3 часа назад
да потому что археологию все копать лень а сбой мышления видимо от нехватки лопаты
Артем Оракул (54803) 3 часа назад
Тут такие же археологи сидят, как Харрисон Форд.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (24316) 3 часа назад
Здесь есть пару поисковиков...
Никитос Башкиров Гуру (2901) 2 часа назад
наверное археология слишком сильно зарыта в прошлом вот и копаться некому проекты устали
Cletus Spruill Знаток (367) 2 часа назад
ну археология же это ж типа лопатой махать а у нас тут форум про умных
Leola Hawley Знаток (389) 2 часа назад
потому что археологию потеряли между динозаврами и раскопками может кто где выкопал и унес
Nanette Wild Профи (604) 2 часа назад
ну археологии нет потому что все раскопали ещё до запуска проекта теперь только котики остались
Lucretia Kincheloe Профи (562) 1 час назад
да археологию не добавили потому что программист копал яму и потерял код
Ардаш Малов Гуру (2544) 1 час назад
категорию археология забыли добавить потому что череп динозавра мешал клавиатуре ответ писать
Rolando O'Sullivan Профи (991) 1 час назад
категории нет потому что кому-то показалось археология это когда ищут динозавров и забыли добавить