Вопрос для тех, кто живёт в России.

Николай Смирнов Профи (577), закрыт 1 год назад
Во Вкусно и точка вкусно готовят?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (648748) 1 год назад
Во Гнусно и точка невкусно готовят
Остальные ответы
Memento mori Гуру (3009) 1 год назад
Как в маке
Q&QМудрец (14958) 1 год назад
Это ин и есть
ребрейдинг
Memento mori Гуру (3009) Q&Q, это понятно, но не об этом речь шла
Q&QМудрец (14958) 1 год назад
Если сменили вывеску то у повара руки выросли?
Memento mori Гуру (3009) Q&Q, ты похоже не выспался
интровертивный Просветленный (25053) 1 год назад
хз, я комбикорм не хаваю. Лучше у грузин в кулинарии куплю вкусную самсу за 100р
Пользователь удален Мыслитель (7789) 1 год назад
Если кому ненравится, подходит сотрудник в униформе напоминающей итальянскую 30х-40х и тыкает мордой "жри давай, иноагент".
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368760) 1 год назад
Лет 20 назад зашел сдуру в Макдональдс и понял, что мне это совсем не нравится. В его подобие заходить совсем не хочется. У узбеков или грузинов на рынке лучше еда.
Космокот Мыслитель (8050) 1 год назад
Не ем омериканские бургеры
Никнейн Мудрец (19398) 1 год назад
никогда не был совсем
Q&Q Мудрец (14958) 1 год назад
Ме знаю, у нас их нет. До Сибири не добрались
За то лагман и шашлык вкусные
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Такая же забегаловка, как была. Те же люди, то же оборудование, те же продукты. Только вывеска поменялась.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182628) 1 год назад
Дома сам себе готовлю вкуснее.
В забегаловках предпочитаю грузинскую кухню, но если суп, то "пити" в горшочке.
Сашка Гуру (2810) 1 год назад
Как говорится - на вкус и цвет. Если на бегу перекусить - не совсем отрава. По факту - слишком много приправ и сухое. Вывод - если рядом будет магазин, лучше куплю батон хлеба и колбасу. Или банан. Но нормально поем дома уже.
Бродяга Оракул (59882) 1 год назад
Там не готовят))) Там просто разогревают заготовленное заранее. Готовят дома
n. Искусственный Интеллект (428725) 1 год назад
Один раз в дороге невестка купила, я попробовала чуть
Все они одинаковые, макдональдс в такой же ситуации пробовала ранее
Ерундистика
Romzes Оракул (85578) 1 год назад
Я не знаю, меня Внуково вилладж устраивает