Как вы считаете, нужно сократить получается рабочие часы?

интровертивный Просветленный (20860), закрыт 9 месяцев назад
Какой тогда смысл работодателю платить за 8ч работы из которых 4ч человек борется со сном и "не эффективен"? Ну окей. Тогда давайте будем 4ч работать, все будут высыпаться, успевать дела сделать. А на утро с новыми силами и эффективностью в 300% пойдем снова зарабатывать денюжки толстому дяде. Да?

Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 10 месяцев назад
Никто не будет платить за 4 часа как за 8.
Фуфло это все.
интровертивныйПросветленный (20860) 10 месяцев назад
каким им разница, если они считают это "неэффективным"? платят за работу или за бессмысленной сидение на рабочем месте?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) Ник, Есть способы навести порядок за 8 часов. например - сдельщина.
Остальные ответы
unreal eng Гуру (2836) 10 месяцев назад
нужно сократить зп этим бездельникам
интровертивныйПросветленный (20860) 10 месяцев назад
40к в регионе → сократить... ага, новый виток рабства, несомненно, лучше
unreal eng Гуру (2836) Ник, у нас 15к зп дядь люди работают
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 10 месяцев назад
Это проблемы сотрудников, работодатель не должен страдать от их недосыпа.
интровертивныйПросветленный (20860) 10 месяцев назад
так ведь это он считает, что они неэффективны, работники-то так не считают.
какие выводы и действия? если людям не хватает времени на жизнь, семью, увлечения. Работа около 40% дня, еще около 40%, а то и больше, это сон, который необходим. Итого: на жизнь имеем 2-4 часа в день. Наемный РАБ будет всеми силами противодействовать своему РАБскому положению. Чем раньше капитализм это поймет, тем целее останется.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) Ник, Работников, в отличии от рабов, никто не держит. Не хочется работать по 8 часов, заявление на увольнение и через 2 недели полнейшая свобода.