Я жертва, которую гнобят всю жизнь.Какие могут быть причины по которым начинается травля?

Leo Kleo Ученик (180), на голосовании 9 месяцев назад
Меня били, унижали начиная со школы, у меня был свой класс где я дружила со всеми и со мной тоже, была лидером и очень смелой, перешла в другую школу началась травля, мальчишки ждали после уроков и били,давали всякие прозвища. Закончила, думала наконец-то спокойно буду жить, поступила в колледж, началось то же самое, что и в школе. Дальше, соседка с которой дружила стали проследовать и травить своих подруг,я не могла даже ходить на дискотеку, там меня тоже избивали, пускали грязные сплетни, что я шлюха, но у меня и парня не было (вернее ухажёр ходили табуном, но я их отшивала), эти сучки замуж выйти не дали. Со мной дружила только не родная сестра, вскоре и она меня предала и осталась одна изгоем. Тепер я терплю во взрослой жизни травлю на работе со стороны коллег. Всю жизнь стремилась стать певицей(есть большой потенциал, была лауреатом разных конкурсов),но и опять мне уже есть 30 лет, и я не построила свою карьеру, лишь потому, что меня преследуют те, кто похуже имеют вокальные данные, пускают грязные слухи, клевету, которым конечно верят все, и когда иду устраиваться на работу, работодатель, мне жёстко отказывает не указав причину. Еще мной пользуются всегда. По характеру я добрая, мягкая, жалею всех кто в беде особенно животных, но я одна, и у меня проблемы, даже не с кем поговорить, никто не вспоминает.
Дополнен 10 месяцев назад
С детства мама никогда не была на моей стороне, и когда я ей рассказывала, что меня обижают, она говорила, ты сама виновата в том что с тобой так поступают, за надо получаешь. За что же это я получаю, за то что со всеми открыта, приветлива и наивна?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 10 месяцев назад
Нужно научится давать отпор в таких ситуациях и перестанешь быть жертвой
jИскусственный Интеллект (127922) 10 месяцев назад
Так она и так со всеми конфликтует. Который год об этом расписывает...
Leo Kleo Ученик (180) j, А тебя е*бет это видимо сильно? Следите дальше за мной)
Людмила Мудрец (18180) 10 месяцев назад
Читала текст вопроса и вспомнила, как травили Грина..в школе.
Хулиганы хулиганили, а почему-то именно тихого и вечно погруженного в себя Гриневского ( Грин)
Наказывали учителя и постоянно оставляли без обеда, жаловались его отцу, и тот сек его немилосердно..
А потом его персонаж Ассоль, которую жители сКверного городишки по имени Каперна подвергали вместе с папой Лонгреном таким же процедурам, спросила отца:
--За что нас не любят?
--Эээ, Ассоль, разве они умеют любить?
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 10 месяцев назад
Лидеров не любят, нужно быть скромной и тихой.
q q Мастер (1886) 10 месяцев назад
Читайте Православный молитвослов и ходите в Православную Церковь.
Leo KleoУченик (180) 10 месяцев назад
Т. е. Вы мне ещё больше советуете погрузиться? Следовать заповедям Христа, и подставлять щеку? Что мне даст хождение по церквям? Я уже ходила туда, и меня назвали убогой!
q q Мастер (1886) Leo Kleo, тогда лучше поговорить лично со священником в Православной Церкви, раз уж все так знакомо.
Зодчий Оракул (61095) 10 месяцев назад
Гадкого утенка тоже травили в детстве. Боритесь за свое право на жизнь. Идите в спортзал и быстрее завоюете весь мир.
Leo KleoУченик (180) 10 месяцев назад
Поздно мне уже в спорт зал мне 37.В детстве я занималась боксом, и разбивала мальчикам рожи, которые пытались бить.
Зодчий Оракул (61095) Leo Kleo, вы уже записали себя в старухи, я в 50 лет ходил в спортзал и до сих пор могу дать фору молодым.
Иван Иванов Просветленный (25182) 10 месяцев назад
Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
1) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/ Есть бесплатные консультации

2) Обсудить проблему на форуме психологической помощи населению при ГБУ МСППН https://forum.msph.ru/

3) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
николай николаев Оракул (67811) 2 месяца назад
Пишите заявление в полицию, носите с собой всегда видеорегистратор, диктофон, вам завидуют, научитесь давать отпор и от вас отстанут. Если хотите стать певицей делайте шаги и никого не слушайте.