Щи из свежей капусты, а цветная капуста к ним подойдет? Половинка обычного качана и цветная есть.

Пьяный мастер Оракул (80703), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 9 месяцев назад
Вот цветную кладите и все , потом все в миксер как суп -пюре
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (264345) 9 месяцев назад
Пойдёт, но красная нет..
Пьяный мастерОракул (80703) 9 месяцев назад
Не, не красная, простая белая цветная капуста, покупал для жаркого
Klim Искусственный Интеллект (264345) Пьяный мастер, по моему сгодится
Сашка Гуру (2807) 9 месяцев назад
Цветную лучше пожарить. На щи вполне хватит половины качанной капусты.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 9 месяцев назад
Интэрэсная мысль! Опробую. Молодая капуста быстро разваривается, а с добавлением цветной - есть что пожевать.
Пьяный мастерОракул (80703) 9 месяцев назад
Вот я тоже попробую) В казане, на углях щи делать буду только
Mura Искусственный Интеллект (118863) 9 месяцев назад
Это уже будут не щи, а суп из цветной капусты
n. Искусственный Интеллект (422355) 9 месяцев назад
Да, овощные смешанные супы есть
Людмила Тищенко Оракул (86341) 9 месяцев назад
Попробуй, должно быть неплохо, разделай на маленькие соцветия, для разнообразия сойдёт.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 9 месяцев назад
Я думаю,что не надо смешивать,а цветную капусту можно просто отдельно отварить,а потом разделить на соцветья и обмакнуть в яйцо,обжарить.
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 9 месяцев назад
попробуй. и расскажи что там вышло :)
только учитывай что цветная капуста варится 2-4 минуты. если ее варить как белокочанную - разварится в безвкусную мягкую тряпку
Пьяный мастерОракул (80703) 9 месяцев назад
Ну цветную я позже конечно закину
Natalia Искусственный Интеллект (414529) не забудь рассказать что выйдет :)
Елена Власова Искусственный Интеллект (152329) 9 месяцев назад
Я щи обычно готовлю из квашеной капусты. Это гораздо вкуснее, попробуйте, зачем из свежей, это же не борщ. И хранятся потом долго такие щи и вкус у бульона такой классный, с кислинкой. Сынуля их обожает.
Лучик Добра897 Гуру (2780) 9 месяцев назад
Раз вариться цветная. Обычная дольше варится.