Из-за кого удалили треки автостопом по фазе сна, полматери? Кто виноват?

Кто То Знаток (476), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (217732) 1 год назад
Странно, что такой кал ещё не удалили.
Алина Рыбчонак Ученик (123) 8 месяцев назад
Апфс удалил Максим из-за того что 15-летки заспамили личку Мизулиной. Если хочешь почитать все об этом вот ссылка там все расписано: https://dota2.ru/forum/threads/avtostopom-po-faze-sna-udalil-vse-svoi-treki.1540887/