Взаимоотношения в семье

Мария Рогачева Мудрец (13830), закрыт 11 месяцев назад
Правильно ли поступила поступила женщина по отношению к родной матери и к родному брату, не выполнив завещания матери разделить всё наследство пополам. Эта женщина ухаживала за матерью и вынудила её переписать завещание на себя, так как эта сестра ухаживала за матерью, а сын жил в другом городе (и даже не позвала его проститься с матерью).
Лучший ответ
наташа журкина Оракул (58384) 11 месяцев назад
С моральной стороны - Бог судья всему
Мария РогачеваМудрец (13830) 11 месяцев назад
это правильно
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316622) 11 месяцев назад
если завещание на сестру,а брат совершеннолетний, не инвалид и не пенсионер,то все получит сестра
Мария РогачеваМудрец (13830) 11 месяцев назад
сначала завещание было оформлено на обоих, просто брат не захотел ссориться с сестрой
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412021) 11 месяцев назад
Доказывать через суд, что покойную вынудили написать завещание на дочь.
Мария РогачеваМудрец (13830) 11 месяцев назад
уже поздно.Брату не захотелось ввязываться в эту "историю".
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412021) Мария Рогачева, тогда и проблем нет.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217764) 11 месяцев назад
У меня в семье тоже самое.Я с 19 лет жила отдельно,а брат с семьей рядом и родители оставили им все.Это две квартиры,дача,а мне они так и говорили,что твоего тут ничего нет.То есть правильно или нет,но все делают так как хотят.
Мария РогачеваМудрец (13830) 11 месяцев назад
Брат тоже был "любимчиком" у матери и она хотела оформить завещание на наго одного, но решила поступить по-честному....и вот результат.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111512) 11 месяцев назад
По человечески поступила правильно. Но завещание, брат может обжаловать и при хорошем раскладе получить свою долю.
Мария РогачеваМудрец (13830) 11 месяцев назад
Как раз поступила не-почеловечески, нарушив последнюю волю матери.