Как хранить в Турции - документы, ключи, деньги, карточки от номера - когда на пляже плаваешь ?

space Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (67102) 1 год назад
Деньги документы в сейфе, ключ-карту от номера - на ресепшн.
spaceУченик (10) 1 год назад
как они установят мою личность когда буду забирать карту от номера ?
Иван Сараев Оракул (67102) space, собираетесь на пляже спалить лицо до неузнаваемости?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230781) 1 год назад
Пляж, как правило, около отеля. Нафига таскать с собой документы., карточки, деньги ( жрачка на территории бесплатная).,? Держите все в сейфе в номере или на ресепшене.
alafira Искусственный Интеллект (219927) 1 год назад
А зачем все это таскать на пляж?
Dmitry Искусственный Интеллект (612676) 1 год назад
Всё вышеперечисленное оставлять в номере. Карточку от номера - или оставить на ресепшн, или оставить в кармане одежды, но убедившись, что на ней на написан номер комнаты.
Hava_Nagila Мыслитель (8407) 1 год назад
Все оставляешь в номере; ключ от номера можно с собой на пляж и небольшую сумму денег. Прячешь эти ценности во внутренний карман штанов.
Восставший из бана Оракул (64150) 1 год назад
всё храню в пластиковом чемодане, ключ от чемодана уношу с собой
Ольга М. Просветленный (35326) 1 год назад
Все храню в чемодане, а ключ от чемодана прячу. Или на код можно закрыть. А ключ от номера на пляже лежит в пляжной сумке. Кто его сворует???