Посоветуйте сеть магазинов или магазин в Москве, где продают удобные тапки для дома НЕ на плоской подошеве

Раиса Раиса Мыслитель (7995), на голосовании 10 месяцев назад
Желательно рядом с метро и не очень дорогие в смысле НЕ за десять тысяч
Пока хожу дома в чуни, но родня считает, что в жару с шортами и топеком в них дома не комильфо.
По интернету не рискую: у меня проблемы со зрением и я не идеально вижу по фотографии плюс там надо заказывать сразу четыре размера, так как могут оказаться сильные маломерки. Сапоги сейчас ношу вообще на ТРИ размера больше своего,так как оказались маломерки.
Дополнен 11 месяцев назад
Заказвать по предоплате ДЕНЕГ нет СОВСЕМ, так как заказывать надо сразу четыре размера на случай маломерок, а возврата денег ждать иногда месяц, а.я малоимушая.
Дополнен 11 месяцев назад
Поэтому интернет-магазинов с предоплатой мимо
Голосование за лучший ответ
рилии роллрт Знаток (270) 11 месяцев назад
Это для тебя очень сложный вопрос? Ты по ходу не спасобен его решить. Что ты тогда ничтожество или тряпка?
Раиса РаисаМыслитель (7995) 11 месяцев назад
Если Вам кроме оскорблений нечего ответить, то в лучшем случае ответы будут удалены модератором, в худшем случае Вас забанят на этом ыоруме
Раиса Раиса Мыслитель (7995) Раиса Раиса, форуме
Андрей Мохов Просветленный (43599) 11 месяцев назад
Я живу не в Москве, но в нижнем Новгороде часто бываю, что нибудь типа ленты.
Виктория Королёва Мыслитель (5169) 11 месяцев назад
озон)
Раиса РаисаМыслитель (7995) 11 месяцев назад
По интернету не рискую и там по предоплате
Раиса Раиса Мыслитель (7995) Раиса Раиса, в смысле на Озон по предоплате
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474800) 11 месяцев назад
Приезжайте. Прямо в чунях и приезжайте.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 11 месяцев назад
Не смешно. Уличная обувь на лето есть.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474800) Раиса Раиса, ну вы ее где-то покупали? Вот там и тапки. В Москве "Смешные цены" на каждом углу. Там ассортимент - можно небольшой провинциальный город обуть и одеть.... Тапки рублей за 300 найдете. Если не найдете, - подскажите свой адрес, я найду