Больно на душе

Потерянный Человек Ученик (29), закрыт 9 месяцев назад
Я перехожу в 11 класс. В параллельном классе учится одна девочка,которая мне очень нравится. Я в 11 классе с ней буду в одном классе. Недавно я заметил,что она со своим одноклассником постоянно в сети и обычно в одно время выходят,я даже создал фейк аккаунт и спросил,есть ли у неё кто-то. Меня сразу кинули в чс. Я их ещё иногда в школе вместе видел. Как в неё,я ни в кого не влюблялся. Я сегодня не спал ночью,нервничал,плакал,уже неделю без настроения и желания что-либо делать. С сентября мы в одном классе будем учится. Как я буду с ней общаться? Как я буду смотреть,ее вальс с другим? Мне очень больно,никогда так не было,я влюблялся,но не настолько. И кстати,они меня могут как-то вычислить? Я же через фейк акк написал(уже удалил аккаунт). Даже сейчас проверил и увидел,что они 10 минут назад были в сети. Не надо говорить «ходи в зал» я и так хожу,но все равно ничего не помогает,постоянно думаю о том,как я проиграл и остался опять один. Пишу это с комом в горле
Лучший ответ
. .. Просветленный (29733) 10 месяцев назад
Как говорил мудрый Соломон:"Все пройдет, и это тоже пройдет."
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 10 месяцев назад
Какой повальный инфантилизм...Следит, кто сколько и когда с кем в сети...Не понимает, что не всё в жизни легко дается, не все будут с тобой просто потому, что тебе так хочется. Он плакал...Потому что вышло НЕ по его. Это эгоизм, товариСЧ. И детство в одном месте. Насильно мил не будешь. Ей всё кинуть только затем, чтоб ты не плакал?
интровертивныйПросветленный (20858) 10 месяцев назад
в 17-18 когда гормоны долбят в кровь как паленый героин еще и не такое делают. Это эмоции. Вы способны понимать эмоции других в принципе?
Юра Николаев Гуру (3581) Ник, он никогда не был подростком
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 месяцев назад
А что не эгоизм?
Все люди эгоисты, в какой-то мере. Вы, судя по ответу - еще похуже многих...
Володя Игнатьев Ученик (32) 10 месяцев назад
Робкий ты в таком моменте. Попробуй пообщайся с ней спроси интересы, поздоровайся, а так не нужно так относится, ты привязан к ней, нужно жить своей жизнью, есть правило, чем меньше любишь девушку, тем больше она любит тебя
Черничка ) Новичок (0) 10 месяцев назад
Вам не стоит так сильно переживать из-за пары одноклассников. Вспомните, сколько у вас было подобных ситуаций в жизни? И сколько их было совсем не важных в итоге? Скорее всего, не очень много. А сейчас у вас есть возможность начать новый этап жизни - вы переходите в 11 класс, где вы будете делать новые знакомства, завязывать новые дружеские и романтические отношения со сверстниками. Не стоит зацикливаться на какой-то одной паре. Они не стоит того, чтобы вы из-за них страдали и не могли спать. Убедитесь, что вы хорошо спите, хорошо учитесь в школе. И вы увидите, что с временем вы забудете про эту пару. И даже если вы будете в том же классе, вы будете делать другие дела и не будете зацикливаться на них.
Vladimir Skriabin Мудрец (14616) 10 месяцев назад
Это прекрасно, что вы любите!
Прекрасно, что душа мается.
Юра Николаев Гуру (3581) 10 месяцев назад
Подошëл, спросил как дела, спросил, свободная ли она сегодня, если скажет что есть парень, познакомься с еë парнем, может по бухаете
Ладно, дальше лень писать
Мирон Плещев Ученик (163) 10 месяцев назад
не пытайся к ней липнуть. живи своей жизнью, жизнь не зависит от неë. в будущем ты найдëшь намного лучше девушку, чем она. будь сигмой.
Мудрый Филин Мыслитель (6037) 10 месяцев назад
Ты сейчас страдаешь от ущемленного самолюбия.
интровертивный Просветленный (20858) 10 месяцев назад
Да, зря вы сюда пишете. Здесь больше псевдокрутых "взрослых" - познавших жизнь, матёрых. А по факту не способных на эмпатию сухарей.

Если она не хочет - что ты сделаешь?

Я любил и меня любили,
Я одних, а меня другие.

Вот и всё.
тун тун Ученик (109) 10 месяцев назад
смотри
самый проверенный способ забыть-
шанс того, что вы после школы разойдетесь... ну, сам понимаешь
у вас может быть разная форма обучения, да и парни и девушки в универах тоже есть. так что, вероятнее, вы не сможете быть вместе.
иди лучше егэ ботай, она не думает даже о тебе. может, грубо сказала, но это правда. найдётся еще взаимная любовь!
Опасный Симбиот! Ученик (74) 10 месяцев назад
Будь уверенным в себе. Возьми, подойди к ней, расскажи сногсшибательную шутку, много эпитетов скажи ей глядя в лицо, чтобы она поняла, что веселее с тобой, чем с другим. Напиши ей во вконтакте, пиши по каждому случаю. Если нет, то найди другую любовь.
Василий Акимов Ученик (143) 10 месяцев назад
Люди здесь, конечно, глупости пишут — любовь это серьёзно. Не то чтобы я был специалистом в этой области, но я думаю, что когда происходит подобное нужно подумать. Во-первых, любишь ли ты реального человека или образ, созданный в своём воображении? Если второе, нужно познакомится с человеком ближе (хотя в описанной ситуации это, по-видимому, будет непросто). Тем не менее, я считаю, что в жизни необходимо рисковать. Даже если общение у вас не заладится, это можно пережить. Может быть, подходить (то есть не писать в соцсети, а подойти — это просто эффективнее) к ней страшно, но любовь поможет перебороть страх (если очень страшно можно встретится как бы случайно или придумать что-нибудь ещё; чтобы что-нибудь придумать надо хорошо спать и питатся). Совсем другое дело если ты не предпримешь вообще ничего. В худшем случае будешь жалеть всю жизнь. Вообщем, для начала нужно быть с ней знакомым (чем ближе, тем лучше). Во-вторых, подумаем о её парне. То, что они встречаются ещё не значит, что они всегда будут вместе. Их отношения могут зайти в тупик. Тогда и настанет твой звёздный час. Но это только, если они расстанутся. Если их отношения крепки, то можно попытаться в общении с девушкой быть более-менее искренним, и, возможно, она отдаст предпочтение тебе, если полюбит тебя больше, чем его (если она его любит, конечно; но тут, думаю, ты и сам поймёшь). Очень важно, чтобы чувства были взаимны. Нельзя заставить себя полюбить, можно лишь попытасться найти того, кто тебя полюбит.
Надеюсь, что я тебе хоть как-то помог (и не написал глупостей). Если есть ко мне вопросы, задавай.
P. S. Можно и спарнем познакомится (в смысле её), а вот мастурбировать не надо.
Chlomaki Ученик (183) 10 месяцев назад
Разбежавшись прыгну со скалыыыы
Мария Соколова Оракул (58629) 10 месяцев назад
Обычная первая любовь. Как правило, она несчастная и бывает. Просто надо через это пройти и жить дальше. Без этого не бывает в жизни. Душа должна закаляться.
Сегодня видела совсем юного парня в транспорте ехал с другом, в парадной форме, медаль или орден на груди. Ощущение было чего-то нездешнего, сияющего. Солнце светило. Ему никому ничего не надо доказывать, что он лучший. Он герой.
Володенька Я Мыслитель (6826) 10 месяцев назад
Покажи хотя бы фотку что за девочка ? можешь и в личку мне кинуть
Anny Оракул (60865) 10 месяцев назад
Понимаю, это очень неприятно. Но практически все через такое болезненное чувство проходят хоть раз в жизни - кто раньше, кто позже.
Надо просто перетерпеть. Это не будет длиться вечно.
Следя за ней, ты только хуже себе делаешь, рвешь себе душу.
Лучше всего - вообще не думать об этой девочке, отвлекаться на другие дела, больше общаться с разными людьми.
Очень хорошо помогают отвлечься поездки в новые места (например, экскурсии выходного дня).