Решение задачи по новому плану счетов

Daria Voronina Ученик (92), закрыт 1 год назад
Помогите, пожалуйста, решить задачу: Образовательное учреждение ликвидировало устаревшее лабораторное оборудование, первоначальная стоимость которого составила 36 000 руб. Амортизация на момент списания была начислена в сумме 30 000 руб. При разборке оборудования были оприходованы на склад запасные части по рыночной стоимости 3 500 руб.
Необходимо расписать по дебету и кредиту все операции в задаче. По новому плану счетов бюджетных организаций.
Лучший ответ
Мила Оракул (50428) 1 год назад
Здесь нет бюджетников. Никто не поможет.
Остальные ответы