Задуманный мужчина может мной увлечься ? Анна 19.04.1990

*Vanilla Dream* Ученик (60), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ксения ким Ученик (142) 10 месяцев назад
здравствуйте. все зависит от вас, но он ничего хорошего Вам не принесет. разбитое сердце, разбитые надежды и тд и тп
*Vanilla Dream*Ученик (60) 10 месяцев назад
А почему от меня зависит ?
ксения ким Ученик (142) *Vanilla Dream*, карты показывают, что вы можете взять все в свои руки и действовать первой. но опять же итог показали эту же карту. разбитое сердце, разбитые надежды