Что можно приготовить?

Dio Brando. Ученик (106), закрыт 10 месяцев назад
Недавно вылетела коленная чашечка. Что можно приготовить если у меня ещё зелёный лук и майонез
Лучший ответ
Остальные ответы
Chlomaki Ученик (183) 10 месяцев назад
Налей в чашечку чая, а из лука и майонеза можно крч нарушать лук мелко и в перемешку с мазиком. Будет вкусно что проц.
1 1 Ученик (143) 10 месяцев назад
ПИЦЦА НА СКОВОРОДЕ С МАЙОНЕЗОМ И ЯЙЦАМИ БЫСТРАЯ
Без раскатывания теста, из минимума продуктов, за 10 минут! Быстрая пицца на сковороде с майонезом и яйцами готовится на основе, которую не нужно отдельно раскатывать. Для начинки подойдут любые ингредиенты, какие найдутся в холодильнике. Блюдо можно подать на завтрак, ужин или перекус.
Romzes Оракул (61691) 10 месяцев назад
Студень. Мо дело говорит
Конь в сапогах Мудрец (14611) 10 месяцев назад
хлеб есть - поджарь до хруста.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 10 месяцев назад
что угодно .. или телефон с деньгами тоже вылетели ? )
P A Просветленный (20130) 10 месяцев назад
из имеющихся майонез в топку

а зеленый лук можно и нужно употреблять