Правда ли что Погарская Фабрика изготавливает теперь Марко Поло?

Таня Гуру (4774), на голосовании 8 месяцев назад
Марко Поло это американские сигариллы. Но теперь стали продавать наши. Или это подделка с указанием на пачке ложной информации?
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (28145) 9 месяцев назад
Она всегда делала сигариллы Марко-Поло, Капитан Блэк и Арома Рич, по лицензии. Те же Канделайт, я курил в Европе, хотя Канделайт-это тоже выходец из другой страны
ТаняГуру (4774) 9 месяцев назад
Всегда это когда? Только недавно появились у нас. хуже в сто раз. Американские больше не Продают. Только остатки.
Данил Абрамов Просветленный (28145) Сами подумайте, кто будет из Америки вам сигариллы везти? Это за пачку сигарилл вы будете платить 20 баксов, легче тогда из-за бугра заказывать, чем из-за океана. Те же немецкие Канделайт будут покруче. Так что они всегда делались там, сейчас просто видимо сырца нет или химии, вот и упало качество.