Как относитесь, что думаете насчёт этой банды, и их музла? Переводы у них крутые песен кстати!!!

Назад в прошлое Мудрец (11886), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Murderdolls
Лучший ответ
Гена Фатеев Ученик (186) 10 месяцев назад
На самом деле мне они нравятся. Я большой любитель такой музыки и мне нравится их стиль в одежде и музыке
Остальные ответы
Софья Пешкова Мыслитель (5292) 10 месяцев назад
Нравятся их стиль одежды и внешность) и музыка качественная, но на любителя. Жанр нравится, но не слушаю на ин. языках