Какие в РФ самые красивые мечети?

Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123590) 10 месяцев назад
Надо смотреть которые построены в царские времена.
А современные строятся турецкими архитекторами, безвкусица.

Апанаевская мечеть (Вторая соборная, Байская, Пещерная, тат. Apanay məçete, Апанай мәчете) — мечеть в Казани, памятник татарской культовой архитектуры. Расположена в Старо-Татарской слободе.
Построена на средства татарского купца Якуба Султангалеева в 1768—1771 гг.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 10 месяцев назад
...толстый тохис твоей кобылы...тоже красиво...
МИНЕТ...хан-нахрен ты себе взял такое погоняйло?
Минетхан ШашлыкгалиевМастер (1023) 10 месяцев назад
Родители мои интересные люди.