Был лютый приступ помогите пожалуйста

jon low Ученик (103), закрыт 11 месяцев назад
У меня шизофрения? 17.07.97 Сергей
Лучший ответ
Диок Мастер (1380) 11 месяцев назад
Это неважно, не зацикливайтесь на это. Есть кое-что и по важнее. Тем более шизофрения не лечится современной медициной
jon lowУченик (103) 11 месяцев назад
Мне плохо я не знаю что со мной.. Бог не хочет помогать больше
Диок Мастер (1380) Gamer ez, Я понимаю вас. Тогда скажите, что с вами, и быть может это будет для вас маленькой проблемой?
ДиокМастер (1380) 11 месяцев назад
Если Бог пожелает, я вам помогу, а точнее Бог поможет.
jon lowУченик (103) 11 месяцев назад
А что такое дисбаланс вата-доши?
Диок Мастер (1380) Gamer ez, Вата это стихия ,которая называется стихия ветер. Доша это элемент. Есть Питта-Доша (элемент огня) капха-доша (элементы воды и земли) Хотите,я со изволения Господа определю какой вы доши?
ДиокМастер (1380) 11 месяцев назад
Вата-доша: творческий потенциал, живость, энтузиазм, радость, свобода. Питта-доша (элемент огня): вдохновение, разумность, стремление к знанию, сосредоточеность, честолюбие, храбрость. Капха-доша (вода, земля): терпеливость, нежность, заземлëнность, заботливость, вера, сострадание. Какая даша соответствует вам больше всего?
jon low Ученик (103) Диок, На меня больше всего похоже (вода,земля) не знаю почему
ДиокМастер (1380) 11 месяцев назад
Лучше вам самим изучать это Вкдическое Писание, там много рекомдаций и предостережений, например какую еду надо есть, подробно еда описана, какое время года опасным для этих людей с дошами м что надо при этом делать.
jon low Ученик (103) Диок, Спасибо вам
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269551) 11 месяцев назад
Чем
jon lowУченик (103) 11 месяцев назад
Просто не понимаю что со мной
ВедическийВедический Просветленный (34001) 11 месяцев назад
Оттекъ мозга у васъ образовался и нехватка энергіи вотъ мозгъ и уменьшилъ вашу активность тѣла.
Екатерина Гилева Мудрец (15098) 11 месяцев назад
нет
Сергей АбрамовУченик (89) 11 месяцев назад
со мной все плохо ?
Екатерина Гилева Мудрец (15098) Abs, у вас скорей всего паническая атака