Каким образом чтение и исполнение того, что записано в книге Откровение приносит счастье?

Глас вопиющего Мудрец (15855), закрыт 10 месяцев назад
Откровение 1:3: «...Счастлив тот, кто читает вслух, и счастливы те, кто слушает слова этого пророчества и исполняет написанное в нём, потому что назначенное время близко...»

Что именно нужно знать и исполнять из Откровения?
Лучший ответ
Маня Мудрец (15589) 10 месяцев назад
Потому что в этой библейской книге описывается счастливый апогей всей записанной в Библии истории.
Это время настолько близко, что сейчас, как никогда , необходимо понять значение книги Откровение и действовать согласно полученным знаниям.
Остальные ответы
Джек Просветленный (21682) 10 месяцев назад
а где там написано, что чтение и исполнение того, что записано в книге Откровение приносит счастье?
Глас вопиющегоМудрец (15855) 10 месяцев назад
Я же привел это место сразу к своему вопросу.
Откровение 1:3: «...Счастлив тот, кто читает вслух, и счастливы те, кто слушает слова этого пророчества и исполняет написанное в нём, потому что назначенное время близко...»
Джек Просветленный (21682) Глас вопиющего, тогда о чем вопрос? читай вслух и исполняй!
Санек САН Искусственный Интеллект (306697) 10 месяцев назад
Единственное что нужно исполнить из Священного Писания, это уверовать во Христа и всё. Именно об этом и говорит книга Откровение и все другие книги Библии. Это единственное что может сделать человек, чтобы быть счастливым. Ко спасению ведь, к тому, что уже сделал Христос на Кресте, никто из людей ничего добавить не может.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110419) 10 месяцев назад
После этого в церковь бегут со страху и попам ещё больше подают.
От от этого у попов сразу Счастье появляется.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 10 месяцев назад
Счастье-это жыть в великом Советском Союзе....или вы не согласны с политикой партии и правительства?
Александр Странник Оракул (52791) 10 месяцев назад
счастье - это когда Бог с тобой.
читая сердцем и умом Писание можно ощутить счастье, а если еще исполняешь, то счастье с избытком.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8327) 10 месяцев назад
книга говорит о "конце" и человек может быть счастлив в том смысле, когда знает это и поступает так, чтобы спастись.