Каким образом чтение и исполнение того, что записано в книге Откровение приносит счастье?
Откровение 1:3: «...Счастлив тот, кто читает вслух, и счастливы те, кто слушает слова этого пророчества и исполняет написанное в нём, потому что назначенное время близко...»
Что именно нужно знать и исполнять из Откровения?
Потому что в этой библейской книге описывается счастливый апогей всей записанной в Библии истории.
Это время настолько близко, что сейчас, как никогда , необходимо понять значение книги Откровение и действовать согласно полученным знаниям.
После этого в церковь бегут со страху и попам ещё больше подают.
От от этого у попов сразу Счастье появляется.
а где там написано, что чтение и исполнение того, что записано в книге Откровение приносит счастье?
Надежда на Бога
книга говорит о "конце" и человек может быть счастлив в том смысле, когда знает это и поступает так, чтобы спастись.